Поклонник Destiny 2 снял трейлер игры в стиле «Чужого»

«Без команды никто не услышит твой крик».

Поклонник Destiny 2 снял трейлер игры в стиле «Чужого»

Пользователь под ником Legoleflash в честь грядущего Хэллоуина собрал вместе самые атмосферные и мрачные моменты Destiny 2 и склеил их в один ролик, напоминающий трейлер к фильму ужасов.

Видео получило название Without A Fireteam No One Can Hear You Scream («Без команды никто не услышит твой крик») — это прямая отсылка к слогану хоррора «Чужой» режиссёра Ридли Скотта. В оригинале он звучал как «В космосе никто не услышит твой крик». Для видео Legoleflash взял кадры из прохождения миссии «Утопия» на Титане, где было много подходящих моментов.

В трейлере персонаж спускается всё глубже в тёмные катакомбы «Улья», а по пути встречает странных существ. Сам автор видео заявил, что для большего погружения смотреть лучше всего в хороших наушниках.

Legoleflash рассказал и о других отсылках к «Чужому» в игре. По его словам, многие локации на планете Титан как будто специально задумывались разработчиками из Bungie в качестве отсылок к культовому фильму Скотта. Также, согласно одной из теорий, в глубинах планеты живёт огромный монстр, поэтому многие игроки были разочарованы, когда «Левиафан» оказался всего лишь рейдом.

Destiny 2 вышла на консолях PlayStation 4 и Xbox One в сентябре, а 24 октября состоялся релиз на ПК.

1.9K1.9K открытий
3 комментария

варфрейм 2

Ответить

Вчера только проходил Утопию и там внатуре жутко

Ответить

дык монстр там все же есть, и не один.

Ответить