Авторы анимационного сериала о «Черепашках-ниндзя» подобрали актёров озвучки

Эйприл О'Нил впервые в серии будет изображена темнокожей.

Авторы анимационного сериала о «Черепашках-ниндзя» подобрали актёров озвучки

Канал Nickelodeon раскрыл некоторые детали будущего сериала под названием Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles, а также рассказал об исполнителях главных ролей.

В новых «Черепашках-ниндзя» зрители увидят знакомую четвёрку героев — Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло, а также их учителя Сплинтера и подругу-журналистку Эйприл О'Нил. Авторы сериала описывают Эйприл как «местную жительницу Нью-Йорка, которая всегда готова к приключениям». Сама девушка впервые в истории франшизы будет изображена темнокожей, а озвучит её актриса Кэт Грэм (Kat Graham), известная по сериалу «Дневники вампира».

Слева направо: Кэт Грэм, Джош Бренер, Омар Миллер, Брэндон Майкал Смит и Бен Шварц
Слева направо: Кэт Грэм, Джош Бренер, Омар Миллер, Брэндон Майкал Смит и Бен Шварц

Лидера группы Леонардо озвучит Бен Шварц («Утиные истории», «Парки и зоны отдыха»), а голосом Рафаэля станет Омар Миллер («Игроки»). Реплики Микеланджело и Донателло запишут Брэндон Майкал Смит («Дедушка лёгкого поведения») и Джош Бренер («Кремниевая долина») соответственно.

Изображения персонажей из сериала появятся в ближайшие месяцы, а премьера Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles запланирована на 2018 год. Первый сезон будет включать в себя 26 серий.

5.6K5.6K открытий
109 комментариев

Ну вот опять, одни и те же грабли. Нахрена ломать каноны в угоду толерантности? "О, один из самых узнаваемых персонажей серии - рыжуха с молочной кожей? А сделаем-ка мы её чёрной! Еее, политкорректность, равноправие! В жопу канон, державшийся с самого появления серии!"

Бараны, блджад.

Ответить

Эйприл из каноничных комиксов (которые сломали, чтобы уже сделать сериал 1984 года)
Работала программистом.

Ответить

Но в оригинальных комиксах её изображали так, что она с лёгкостью может быть чёрной.

Ответить

А теперь ломаем стереотипы! Изначально каноничная Эйприл смуглокожая ирландка с вьющимися чёрными волосами. Тарам-пам-пам! )

Ответить

Идиот детектед. Эйприл с самого начала была черной, это только в мульте ( который ты похоже застал в очень раннем возрасте) она стала белой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же вы зае... Какую, ну какую творческую задачу решает смена расы?

Ответить