В Tekken 7 появится главный герой Final Fantasy XV

Список бойцов пополнится принцем Ноктисом.

В Tekken 7 появится главный герой Final Fantasy XV

Издательство Bandai Namco анонсировало третье дополнение для файтинга Tekken 7. Весной 2018 года в игре появится новый персонаж — принц Ноктис из Final Fantasy XV. Помимо этого, DLC добавит новую карту Hammerhead Garage.

Фанаты тепло встретили анонс нового персонажа.

Реакция толпы на анонс Ноктиса для Tekken 7. Это было неожиданно.

Релиз Tekken 7 на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоялся 2 июня. С тех пор для файтинга вышло дополнение, которое добавило новый режим Tekken Bowl, позволяющий играть в боулинг. Зимой 2017-го состоится релиз второго DLC, оно пополнит список героев персонажем по имени Geese Howard из серии Fatal Fury (King of Fighters).

Ранее студия Nether Realm анонсировала третий набор героев для файтинга Injustice 2, в который вошли Черепашки-ниндзя. Помимо них, пак включил супергероев Атома и Чаровницу.

1.7K1.7K открытий
11 репост
16 комментариев

Надоела уже эта мода на гостевых персонажей... весь дух канона к чертям ломает. Это ведь номерная часть, а не весёлый кроссовер в духе Street fighter X Tekken, ну ><

Ответить

Этой моде почти двадцать лет. Ещё в первой Soul Calibur был Йошимитсу (который пусть и из другой игры, но от того же разраба), а уже во второй, Линк из Зельды и Мастер Чиф из Хэйло.

Ответить

Весь дух канона в аркадном режиме и дуэлях. Где друг другу морду бить могут одинаковые персонажи. Вот прям совсем ломает, да. Херню то не неси. Они не в сюжет добавляют этих персонажей

Ответить

Там что, пидоров в постере не хватает?

Ответить

Да когда ж вы вымрете то, а?

Ответить

Ну, погоди, тебя же там нет. Стало быть, не хватает.

Ответить

Ммм, ясно, ясно...
З.Ы.: персов финалки 15 могли бы и помужественней сделать, а то выглядят, как заднеприводные, особенно Промпто (кроме его DLC эпизода, там он показан с лучшей стороны)

Ответить