Ubisoft рассказала о планах по поддержке Rainbow Six Siege в течение грядущего года

Игроков ждут новые оперативники, карты и кооперативная миссия.

Ubisoft рассказала о планах по поддержке Rainbow Six Siege в течение грядущего года

Первым крупным апдейтом в новом сезоне Rainbow Six Siege станет операция «Химера», которая добавит в игру двух оперативников из Франции и России. Герои специализируются на работе в условиях химического и биологического заражения.

Ubisoft рассказала о планах по поддержке Rainbow Six Siege в течение грядущего года

Вместе с ними в игре появится кооперативный режим Outbreak, который будет активен в течение месяца. Игроки смогут получить уникальные косметические улучшения, доступные только во время мероприятия. Некоторые СМИ предполагают, что Outbreak станет своеобразной альтернативой зомби-режиму из Call of Duty.

Всего в течение года разработчики добавят восемь новых оперативников, представят две новые карты и одну переработанную локацию. Более подробной информацией о грядущих апдейтах авторы поделятся на чемпионате Six Invitational 2018, который начнётся 13 февраля 2018 года.

Недавно разработчики Rainbow Six Siege также представили геймплейное видео дополнения Operation White Noise (операция «Белый шум»), которое станет последним апдейтом второго года. Оно добавит трёх оперативников и карту.

5.2K5.2K открытий
63 комментария

Посмотрел всех персонажей игры и теперь думаю, что это какой-то вайфу-симулятор.

Ответить

Dokkaebi is the new bae ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

И пылесосики ездят, и невидимки в камуфляже "хищников", и телефонистка с эмодзи или покемоном или тамагочи бегает. И возникает вопрос - это точно тактический шутер с оперативниками ? Или это просто непокрашенный Overwatch без юмора ?

Ответить

Помнится мне, очень многие люди на анонсе проекта твердили, что игра долго не проживет, задавит ее CS:GO, да и киберспортивной дисциплиной не станет.

Третий год пошел проекту, анонсировали третий набор новых оперативников...

Ответить

Про CS:GO говорили тоже самое на запуске

Ответить

Друзья, стоит покупать радугу? Я полнейший казуал, друзья говорят что игра будет слишком сложной для меня. Так вот, так ли все это там обстоит или новичку будет достаточно лёгко разобраться?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить