Riot Games выпустила третий альбом Sessions с музыкой для свободного использования
В тематике Star Guardian.
Третий альбом Sessions приурочен к масштабному ивенту Star Guardian, который пройдёт одновременно в нескольких играх Riot Games.
Сборник получил название Sessions: Star Guardian Taliyah, но помимо Талии в ролике можно увидеть и Фиддлстикса в образе Star Guardian.
Всего в Sessions: Star Guardian Taliyah вошло 29 композий от 16 исполнителей, которые вместе идут чуть больше чем полтора часа.
Помимо YouTube новый альбом Sessions доступен на различных стриминговых площадках с музыкой.
Альбомы Sessions от Riot Games создаются для свободного использования авторами на YouTube, Twitch и других площадках, где могут возникнуть проблемы из-за авторских прав на композиции.
Сообщество развивается при поддержке «Яндекс Музыки»
Поздравляю всех с релизом!
Альбомы Sessions – едва ли не единственное, что я в машине слушаю последние месяцы, успокаивает, хочется меньше ругаться, когда подрезают. :)
Когда нибудь Я дождусь тебя
Но сначала KDA Gragas
Ургот дождался и ты дождешься
Настоящие люди высокой культуры предпочитают горничных)