Бывший инженер PlayStation 5: «Консоль таит ещё много секретов»

Бывший инженер PlayStation 5 Марк Харгетт рассказал, что Sony Interactive Entertainment ещё не всё раскрыла о своей консоли — нас ждут сюрпризы.

Бывший инженер PlayStation 5: «Консоль таит ещё много секретов»

Сказал он об этом в обсуждении VRS (Variable Rate Shading) со специалистом из Digital Foundry Алексом Баттальей.

@danieldansku200 @IvoryMosi @suckitkris @Revdarian @Dachsjaeger @LiquidTitan @SegmentNext @IGN @GamingBoltTweet @nxtgen8k @MatthwDayton @RedGamingTech Many, many things haven’t shown up in leaks. There are plenty of secrets that are being well kept :)

Многие, многие особенности отсутствуют в утечках. Есть много секретов, которые хорошо хранятся :)

Марк Харгетт

Другой пользователь твиттера спрашивает

Почему? Потому что это будет технической особенностью PS5, которую разработчики смогут использовать. Я имею в виду Используя вашу логику, зачем
Sony упомянули SSD? Или 3D
аудио? Или Geometry Engine?
Послушай Криса Граннеля сегодня, где он также сомневается, что PS5 имеет VRS.

На что Марк Харгетт отвечает

Я думаю, что МАРК [Церни] сфокусировался на «уникальных» вещах PS5, а некоторые вещи являются товаром из дорожной карты AMD и поэтому не стоит упоминать. Я не уверен, почему вы удваиваете свое невежество здесь. Вы сейчас приглушены, но я надеюсь, что вы найдете способ наслаждаться играми и делиться этой радостью.

Марк Харгетт

По заверениям Sony, PlayStation 5 должны представить в ближайшие месяцы. По слухам в Мае.

83
187 комментариев