Карта «Захват Таюра» для Battlefield 1 станет бесплатной для всех игроков

На этой неделе можно будет попробовать DLC «Волны перемен».

Карта «Захват Таюра» для Battlefield 1 станет бесплатной для всех игроков

Разработчики онлайн-шутера Battlefield 1 из студии DICE сообщили, что с 16 января карта «Захват Таюра», которая ранее была доступна только обладателям дополнения «Они не пройдут» и Premium Pass, будет открыта для всех игроков.

Помимо этого, владельцы базовой версии Battlefield 1 без Premium Pass получат возможность бесплатно попробовать карты из свежего DLC под названием «Волны перемен». Пробный период стартует 16 января и продлится до 22 января. В числе прочего будет доступна операция «Галлиполи» и несколько карт из дополнений «Во имя царя» и «Они не пройдут».

Вторая половина запланированного для «Волн перемен» контента, в том числе две новые карты — «Гельголандская бухта», посвящённая ранним этапам Первой мировой, и «Зебрюгге», c битвой за бельгийский порт, занятый немецкими войсками, а также новая техника, выйдет эксклюзивно для владельцев Premium Pass позже в январе.

Разработчики пообещали в ближайшее время поделиться информацией о последнем дополнении для Battlefield 1, которое называется «Апокалипсис».

7.7K7.7K открытий
7 комментариев

На новых картах почти никого из игроков нет, только в течение нескольких недель после выхода DLC можно поиграть с кем-нибудь. А потом всё... тишина... Я это веду к тому, что из-за премиум пассов и платных DLC на новых картах никого, благодаря политике ЕА. Карты должны быть бесплатными для всех.

Ответить

Большое спасибо разрабы!
В нее наверняка будут играть много людей(нет)

Ответить

До сих пор не купил Premium Pass и почему-то не жалею.

Ответить

Хорошая информация. Бесплатные карты в массы!...Жаль конечно, что Battlefield 1 ещё не купил я:(

....Ну да, его же мой ноут не вытащит. Жаль вдвойне:((

Ответить

Галлиполи и Ачи Баба - прикольная операция, но на один-два раза (плюс собрать ачивки на самолеты). Да, тактика выпуска DLC определенно отмирает. Если уж season pass со скидкой продавали за относительные копейки на Новый год, то через 2-3 месяца после выхода "Апокалипсиса" весь контент анлокнут для владельцев Origin Access.

Ответить

Ребята, помните как было с Battlefield 4 и Battlefield Hardline? Самые активные и внимательные уловили все DLC к обоим играм бесплатно, не потратив и цента. Их просто раздали. Так будет и тут. Терпение. Уж потом мы с Вами от души наиграемся.

Ответить