СМИ: Cyberpunk 2077 покажут на E3 2018

Во время выставки могут представить трейлер и демоверсию игры.

СМИ: Cyberpunk 2077 покажут на E3 2018

Польское издание GRYOnline выяснило, что на грядущей конференции E3 студия CD Projekt RED покажет трейлер Cyberpunk 2077, а журналисты смогут оценить демоверсию игры за закрытыми дверями.

Информация GRYOnline поступила от двух независимых источников. Ранее ютубер LegacyKillaHD, ссылаясь на источник в Sony, также сообщил, что в декабре 2017 года CDPR предоставила издательству готовую демоверсию Cyberpunk 2077. Предполагается, что трейлер покажут именно на конференции Sony.

10 января в твиттере Cyberpunk 2077, который «молчал» четыре года, появилась загадочная запись.

Пресса и игровое сообщество предполагали, что авторы игры вскоре поделятся новым трейлером — дебютный тизер вышел 10 января 2013 года — однако новых записей на странице в соцсети пока не появилось.

4K4K открытий
24 комментария

Тяжело представить, какой сейчас уровень ответсвенности лежит на поляках. Малейший промах, малейший обсер и все. Игру они конечно окупят почти стопроцентно, но вот репутация и кредит доверия. За все эти годы по сути из ничего создался такой вакуум фанатский ожиданий, что иные рекламщики и пиарщики позавидуют. Так что удачи им, надеюсь что они смогут что-то привнести в индустрию и наладить себе новый канал поступления денег, а то на продажах одного ведьмака долго не выстоять. Гог и гвинт как резервный фонд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю, уровень ответственности не так для них значителен, как испытание разработкой киберпанка. Очень важный проект для них, в котором наверняка заложено много идей. Так вот им мало того, что нужно все идеи реализовать, так еще и не перегореть, попутно спалив все вокруг внутри офиса.

Ответить

Странно, конечно. Сам тоже вообще ничего не жду. Выйдет норм - ну и отлично
Зачем накручивать свои ожидания?

Ответить

боже чувак, ты как в воду глядел. 

Ответить

От этого источника ссылающегося на собственные источники раньше были подтвержденные инсайды?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить