Metal Gear Survive на Xbox One и ПК стоит одинаково

А владельцам PS4 придётся переплатить.

Metal Gear Survive на Xbox One и ПК стоит одинаково

В середине января спин-офф Metal Gear Solid V стал доступен для предзаказа.

В Steam игра появилась по нестандартной цене в 1489 рублей. В США она обойдётся на старте в 40 долларов, так что пропорции примерно сохраняются.

Что интересно, на Xbox One игра в России стоит столько же.

Metal Gear Survive на Xbox One и ПК стоит одинаково

Дороже всего Survive обойдётся владельцам PS4.

Metal Gear Survive на Xbox One и ПК стоит одинаково

В последнее время «региональные» цены на Xbox становятся всё более частым явлением, хотя в российском представительстве Microsoft это никак не комментируют.

В основном более выгодными оказываются инди. Например, грядущая Fe от EA на ПК стоит 999 рублей, на Xbox One — 1199 рублей, а на PS4 — 1399 рублей. Sonic Mania для PS4 стоит 1399 рублей, а на Xbox One и ПК — 699 рублей.

Metal Gear Survive — «выживалка», построенная на базе движка MGS V. Её история никак не повлияет на развитие вселенной Metal Gear Solid. Игра выходит 22 февраля. C 18 по 21 января на консолях пройдёт открытое бета-тестирование.

8.5K8.5K открытий
11 репост
34 комментария

Это та игра, где лучше не платить на любой платформе

Ответить
Комментарий удалён модератором

А владельцам PS4 придётся переплатитьВпрочем, ничего нового.

Ответить

Кодзима гений
А я сомневаюсь, что игра вытянет без гения

Ответить

Даже если игра будет норм (или, о чудо, хорошей) секта свидетелей Кодзимы её разнесёт на агрегаторах, комментах и в обзорах, непосвящённые посмотрят на шторм говен и обойдут стороной.

Ответить

если бы они щас стали бы ее делать был бы вариант метал гир:королевская битва , а в то время им не повезло был популярен дейзи.
так что их цель по максимуму выжать деньги.

Ответить

Может это прозвучит дико, но если бы Metal Gear Survive был бы в жанре батл рояль, то я бы с удовольтвием поиграл. Мне кажется, движок отлично подошел бы: транспорт, модификации оружия, "паркур", отличная оптимизация. Взять афган и африку из мгс5, расширить в несколько раз и игра практически готова. Не понимаю, почему конами решились взяться за полумертвый жанр выживастиков подобного рода и не нажились на хайпе по батл роялям.

Ответить