Сотрудники немецкого рейтингового агентства чуть не выкинули Nintendo Labo как картонную упаковку

Сотрудники немецкого рейтингового агентства чуть не выкинули Nintendo Labo как картонную упаковку

В преддверии анонса картонного конструктора Nintendo Labo немецкое рейтинговое агентство USK, которое выставляет возрастные ограничения видеоиграм и другому развлекательному контенту, получило копию системы для обзора. Сотрудники компании рассказали, как по ошибке чуть не выбросили Labo в мусор.

Наконец, мы можем рассказать эту историю. Когда мы получили новое аппаратное обеспечение Nintendo, уборщики чуть не выбросили его в мусор как бумажные отходы. Раньше никто бы не поверил в эту историю.

Из твиттера рейтингового агентства USK

Nintendo Labo представили 18 января. Система представляет собой картонный конструктор, который позволит играть на Switch с большей тактильной отдачей.

14K14K открытий
46 комментариев

Боже, храни директ рекламу!🙏🏼

Ответить

Присвоенный рейтинг: мусор

Ответить
Ответить

Завысили!

Ответить

мне идея сама оочень нравится, но цена слишком большая. Я не готов платить за картонный конструктор 6 000р. В настольных играх в разы больше по весу картона, и он более качественный чем этот...но стоят они дешевле на пару тыщ. за 6000 можно купить зомбицид с кучей пластика помимо картона. Нинтендо стало компанией исключительно для илиты)

Ответить

Илита, которая играется с картоном. Симулятор совкового детства.

Ответить

Ты, полагаю, сотрудник рейтингового агентства и уже потрогал этот картон? :) Тут, кстати, не только картон, но и дополнительные детали (как минимум тросы и вроде как пластиковые детали, но про них не точно). Не говоря уж об игре в комплекте.

Ответить