Темнокожая Эйприл и угловатый Сплинтер: как будут выглядеть персонажи перезапуска «Черепашек-ниндзя»

Изменилось даже привычное оружие главных героев.

Темнокожая Эйприл и угловатый Сплинтер: как будут выглядеть персонажи перезапуска «Черепашек-ниндзя»

Детский телеканал Nickelodeon опубликовал первый кадр из мультсериала под названием Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles, а также несколько изображений с главными героями: четвёркой черепашек, их наставником Сплинтером и подругой Эйприл О'Нил.

Изменится не только внешний вид персонажей, знакомый поклонникам франшизы, но и оружие у некоторых из них.

К примеру, у Леонардо теперь лишь одна катана, а не две, Микеланджело сменил нунчаки на нечто сродни йо-йо или булаве, а Рафаэль использует не сай, а деревянные дубинки.

Единственный известный персонаж, которого не показали на опубликованных кадрах — злодей, некий барон Драксум (Baron Draxum). Противник Черепашек — алхимик-воин, который намерен обратить в мутантов всё человечество. Его озвучит рестлер и актёр Джон Сина.

Судя по краткому синопсису мультсериала, появившемуся в сети ранее, упор в нём, в отличие от оригинала, будет на мистические элементы. Точная дата премьеры Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles на данный момент неизвестна, однако его планируют выпустить до конца 2018 года.

Ранее представители организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA), предложили руководству Nickelodeon сделать главных героев сериала вегетарианцами. Для этого, по мнению PETA, необходимо изменить ингредиенты пиццы — любимого блюда Черепашек.

Материал дополнен редакцией
37K37K открытий
272 комментария

Твою мать, что это такое....Мои глаза....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот мультфильм, конечно же, нельзя показывать.
Многие люди старшего поколения, да и не только, воспримут его как оскорбительную насмешку над всем детским прошлым, над черепашками, победившими Шредера, над армией Крэнга и над простыми людьми — и, что самое противное, даже над жертвами сталинизма.

Ответить

не только твои глаза

Ответить

Посмотрите на эту картинку и прекратите скролить. Не стоит листать дальше. Не нужно портить себе нервы.

Ответить

Спасибо, бро

Ответить