Netflix продлил «Озарк» на финальный четвёртый сезон — в нём будет 14 эпизодов
Криминальная драма с Джейсоном Бейтманом в главной роли закончится на четвёртом сезоне — причём стриминговый сервис заказал не десять эпизодов, как в предыдущие годы, а сразу четырнадцать. Короткий тизер продолжения Netflix опубликовал в Твиттере.
Сезон разделят на две половины по семь серий, но когда именно начнут выходить заключительные эпизоды, пока что неизвестно. Шоураннер Крис Манди отдельно поблагодарил онлайн-кинотеатр за то, что они согласились сделать финал расширенным.
Мы очень рады, что в Netflix поняли, как важно дать сериалу больше времени, чтобы как следует завершить сагу о семье Бёрд.
Для нас это было удивительное приключение — как на экранах, так и за кадром. И мы очень рады, что у нас есть шанс сделать действительно отличный финал.
«Озарк» рассказывает о семье финансового консультанта Марти Бёрда, который переезжает в небольшой городок после того, как оказался должен мафии крупную сумму денег. Шоу стартовало в 2017 году и удостоилось двух премий «Эмми» — при этом номинировали его на 14 наград.
Комментарий недоступен
О чем он?
Комментарий недоступен
3 сезон хорош?
Лучший в сериале, как по мне.
Как по мне, довольно слабый. Хочешь - не хочешь, но тебе в горло пропихивают очередную повестку. Муж предстаёт не финансовым гением и мастером по отмыванию денег, а истеричкой, которая боится того, что его жена, годами угнетаемая делами по дому и воспитанием детей, вдруг станет гением от мира политики, скинет его, глупого закомплексованного мужлана, с пьедестала. И так или иначе, замечаешь, что все дела там начинают крутить только женщины.
Только досмотрел. Не лучший, но на уровне. Пол сезона нагнетают из-за одного персонажа, это немного раздражает