“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

Всем привет! На связи HeroCraft, калининградская студия разработки, издатель игр на ПК и мобильные платформы.

Сегодня мы хотим напомнить вам о детище Lion's Shade, а также одной из наших самых любимых игр, распространяемых на Steam. Речь пойдёт о Tempest, успевшей на сегодняшний день объединить под своими парусами около 200 тысяч игроков.

Tempest – ролевая игра про пиратов с открытым миром. Здесь вы можете вооружить свой корабль огнемётом и оснастить артефактами, прокатиться на черепахе (на самом деле нет), сразиться с Кракеном и прочими морскими чудовищами.

“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

Большое количество необычных квестов (организуем пиратскую пирушку?), абордаж, торговля, грабеж, улучшение навыков персонажа и команды, а также возможность разделить всё это веселье в PvP режиме. Что еще нужно для полного счастья? Например, выпустить несколько дополнений и добавить ещё больше разнообразия в игровой процесс, конечно же!

“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

После Treasure Lands, позволяющего игрокам бесчинствовать не только на воде, но и на суше, Lion's Shade подготовили второе дополнение с китайской тематикой – Jade Sea.

В 17-18 веке широкой пиратской славы удостоились, как минимум, несколько китайских морских разбойников. Отличный пример – неотразимая Госпожа Чжэн, ставшая знаменитой благодаря железной дисциплине на её кораблях: любому матросу за не выполнение команд старшего по званию отрубали голову.

“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

В “Нефритовом Море” у вас также будет возможность управлять своим флотом железной женской рукой, но от имени более гуманной китайской принцессы. Кроме этой весьма веской причины ознакомиться с дополнением, разработчики добавили в игру и новый тип судов – китайские джонки.

“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

Хоть и происхождение у слова “джонка” самое что ни на есть китайское (означает просто “судно”), на английском оно пишется как “junk”, буквально “мусор”. В нашем же случае мы имеем дело с весьма симпатичными и маневренными кораблями. Хотите больше колорита? Украсьте паруса изображениями сакральных животных или поставьте носовую фигуру в форме золотой головы дракона (правда, сначала придется победить настоящего).

“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

Продолжая традицию Treasure Lands, разработчики добавили в Jade Sea два новых пиратских поселения с тавернами, выпивкой и магазинами, так что не упустите возможность размять ноги и промочить горло.

“Jade Sea” – новое DLC к Tempest: Pirate Action RPG

В рамках празднования Китайского Нового года мы предлагаем всем морским волкам отправиться в путешествие по Нефритовому Морю со скидкой в 10%. Аррр!

1.5K1.5K открытий
8 комментариев

DTF - уже с месяц на вашем сайте наблюдаю такую картину, вижу только текст и видео, все фото с разорваной страницей. Кэш чистил несколько раз. Сижу через хром. Что порекомендуете?

Ответить

Есть такое подозрение, что гораздо быстрее на этот вопрос вы сможете получить ответ вот по этому адресу: [email protected]

Ответить

Сижу через хром. Что порекомендуете?Ммм... Сидеть через фаерфокс?

Ответить

Если не ошибаюсь, Tempest - это логическое продолжение настолько провалившейся Raven's Cry, что её пришлось переименовать? Все ещё не решу для себя, стоит ли её брать или нет

Ответить

Единственная связь между Tempest и Raven's Cry - это сеттинг :). При разработке на неё никто не ориентировался ну и мы, как издатель/разработчик к ней никакого отношения (слава богу) не имеем.

Ответить