Авторы Hitman отдают второй эпизод игры бесплатно

«Сапиенцу» можно будет забрать до 3 апреля.

Авторы Hitman отдают второй эпизод игры бесплатно

IO Interactive выпустили в PS Store, Xbox Live и Steam так называемый «Весенний набор», который пользователи смогут активировать бесплатно. На торговой площадке Valve набор появится приблизительно в 18:00 по московскому времени.

В него входит второй эпизод игры, «Сапиенца» со всеми видеороликами и тремя миссиями кампании, двенадцать контрактов на обострение, двадцать уровней мастерства, а также призы и испытания. Кроме того, обладатели комплекта получат доступ к локации «Комплекс МКА».

«Весенний набор» останется у всех, кто заберёт его до 3 апреля. Свои сохранения можно будет перенести из одиночного эпизода в полную игру после её покупки.

Первый эпизод Hitman вышел в 2016 году. Позднее, после того, как разработчики стали независимой студией, выкупив свои активы у Square Enix, состоялся релиз издания «игра года» со всем контентом для неё.

Кроме того, в настоящее время один из создателей «Джона Уика» работает над сериалом по франшизе для онлайн-кинотеатра Hulu.

7.1K7.1K открытий
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Париж отдали? Кайф, пойду качать сразу две миссии.

Ответить

А через 2 - ещё и дополнительные миссии из "игры года" раздадут

Ответить

Прикольно. А если зимой пропустил? Офигенно так начинать игру со второго эпизода!

Ответить

на торентах все давно бесплатные)

Ответить

Вот какой смысл в таких комментариях? Что ты хотел этим донести?

Ответить

Всё же, как не старались, напортачили с Hitman. Из боевика с сюжетом и героем превратили в набор миссий с разнообразным набором прохождений. А на деле ничего не изменилось. Как было понятие разнообразие условным, так и осталось. Если и вводить разнообразие, то уже на этапе планирования миссии, сбор информации, подбор оснащения, подкуп, выбор мест проникновения, закупка оружия и оборудрвания на ограниченный бюджет или вес и возможность спрятать. А так всё разнообразие лишь в том, что сегодня застрелю, а завтра отравлю. При этом у охраны одна и та же модель поведения, условия одни и те же. Это как илллюзия выбора в играх TellTale или Bioware. Всё равно все концовые одинаковые.

Hitman Contracts миссия в отеле самая знаковая в серии. И в Blood Money было много классных миссий и любопытно обыгранная концовка.

Ответить