Создатель «Джона Уика» работает над сериалом по Hitman

Проект разрабатывают для онлайн-кинотеатра Hulu.

Создатель «Джона Уика» работает над сериалом по Hitman

Дерек Колстад (Derek Kolstad), автор сценариев всех трёх фильмов о киллере в исполнении Киану Ривза, напишет первый эпизод сериала а также займётся продюсированием. Приблизительная дата релиза на данный момент неизвестна.

Над очередной адаптацией серии игр работает онлайн-кинотеатр Hulu совместно с телестудией Fox 21, подразделением 20th Century Fox. Эта же студия занимается такими сериалами, как «Родина» (Homeland) и «Американская история преступлений».

Об убийце Агенте 47, главном герое серии игр Hitman, на данный момент снято два фильма — в 2007 и 2015 годах. Обе картины получили негативные отзывы зрителей и критиков: рейтинг первой экранизации на Metactitic составляет 35 баллов из 100, а второй — 28 из 100.

Последняя игра во франшизе вышла в 2016 году. Недавно разработчики, датская студия IO Interactive, выпустила особое издание экшена, Hitman: Game of the Year Edition. Кроме того, в данный момент в компании работают над продолжением.

Третий фильм о Джоне Уике по сценарию Колстада выйдет в прокат в мае 2019 года.

2K2K открытий
44 комментария

Возможно прозвучит дико, но мне кажется, что на роль Агента 47 очень хорошо подойдет Фассбендер. Да, лысый Майкл Фассбендер ))
PS: Я знаю, что Майкл уже снимался в другой ленте по игре (Assassin's Creed), но давайте представим. Пикча кстати с другой темы, фанаты Супермена предлагали его на роль Лекса Лютера.

Ответить
Ответить

А что, круто смотрится. Это его настоящая лысина или фш?
Главное, чтобы не улыбался своей акульей улыбкой

Ответить

У него даже оружие уже есть, спрятанное в отфотошопленном огурце.

Ответить

О да, отличная новость! Первый Джон Уик для меня был настоящим открытием - добротный боевик с хорошей постановкой и нормальными перестрелками, да еще и сдобренный добротной порцией клюквы. Второй зашел не так хорошо, но может быть это из-за дубляжа, надо будет глянуть в оригинале.

Ответить

Мне показалось, что второму фильму очень уж не хватало мотивации.

Ответить

Уж не знаю. Если опять из игры про ТИХОГО убийцу сделают боевик, в которой он палит во все стороны, я даже удивляться не буду.

Ответить