Авторы оригинальной Left 4 Dead выпустили незавершенную кампанию спустя 8 лет

Разработчики Left 4 Dead из студии Turtle Rock выпустили бесплатную кампанию Dam It, дополненную двумя картами для режима выживания.

Скачать дополнение можно на официальном сайте, там же описан процесс установки и дана мини-карта.

Авторы оригинальной Left 4 Dead выпустили незавершенную кампанию спустя 8 лет

Авторы утверждают, что кампанию Dam it можно пройти от начала и до конца, но возможны технические проблемы, вроде неработающих скриптов. На карте, которая, видимо, использовалась при разработке, помечены основные сцены, а также советы по «правильному» прохождению основных участков.

Миссия начинается в небольшом аэропорту, откуда игроки двигаются через лес, реку и заброшенный лагерь для пикника к дамбе. Локация довольно обширная и выстроена таким образом, чтобы персонажи могли разделиться и отражать натиск зомби поодиночке.

Студия Turtle Rock кроме зомби-экшена Left 4 Dead известна также мультиплеерным проектом Evolve, который примечателен асинхронным геймплеем. Однако игра продалась тиражом всего в 2,5 миллиона копий за всё время, что вынудило разработчиков год спустя перевести её в бесплатный формат. Впрочем, это не помогло — 25 октября создатели официально перестали поддерживать проект.

#left4dead

11 показ
5.5K5.5K открытий
Начать дискуссию