Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Вопросы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Кино и сериалы
Hollow Knight
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Кино и сериалы
03.04.2018

Статья удалена

Всего планируется выпустить 30 эпизодов.

«Союзмультфильм» выпустил первую серию продолжения «Простоквашино». Она доступна в официальном паблике студии во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Ранее кинокомпания сообщала, что планирует выпустить в течение двух лет 30 эпизодов мультсериала.

Авторы обещали «осовременить» мультфильм, добавив в него гаджеты и изменив внешний вид главных героев. Участник сообщества DTF отметил, что в первой серии на рингтоне мессенджера у Шарика можно услышать композицию M.O.O.N. - 'Crystals', которая играла в Hotline Miami.

Вместе с выходом второй серии «Возвращения в Простоквашино» пользователям «ВКонтакте» станут доступны тематические стикеры, а в приложении OK Live появятся маски героев мультфильма и открытки в сообщениях.

Главных героев в перезапуске мультфильма озвучили Гарик Сукачёв, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова и сын Олега Табакова актёр и бизнесмен Антон Табаков.

#простоквашино #кино