Триллер «Конечная» с Марго Робби будет называться «Конченая» в российском прокате

Изменили ли заголовок фильма после шуток зрителей, пока не ясно.

Триллер «Конечная» с Марго Робби будет называться «Конченая» в российском прокате

5 апреля в сети появился первый трейлер картины Terminal на русском языке, и многие СМИ обратили внимание на перевод её названия.

В оригинале оно означает «Конечная» или «Конечная станция». Однако в локализации от компании «Централ Партнершип», официального прокатчика фильма, заголовок изменили на «Конченая».

На сайте «Централ Партнершип» это название было закреплено за фильмом как минимум с первого апреля, через несколько дней после релиза оригинального трейлера. При этом в СМИ и на сайтах, посвящённых кино, встречался лишь другой вариант.

После выхода первой информации о «Конечной», многие пользователи сети путали его с «Конченой» и даже шутили на этот счёт.

Действие самого фильма происходит в безымянном городке в Великобритании. Главная героиня в исполнении Марго Робби манипулирует несколькими мужчинами, в том числе двумя наёмными убийцами, натравливая их друг на друга в собственных интересах.

В «Конченой» также снялись Саймон Пегг («Зомби по имени Шон»), Майк Майерс («Остин Пауэрс», «Бесславные ублюдки») и Декстер Флетчер («Карты, деньги, два ствола»). В российский прокат фильм выйдет 17 мая.

Ранее байопик об американской фигуристке, главную роль в котором также исполнила Робби, сменил название в российском прокате. От изначального варианта «Ледяная стерва» отказались в пользу «Тоня против всех», который несколько ближе к оригиналу — I, Tonya («Я, Тоня»).

15K15K открытий
67 комментариев

а что не копченая? или обконченная? отличные названия для неонуара

интересно как бы дистрибьютировались мальтийский сокол и другие

Ответить

"Птаха"

Ответить

хаха)

Ответить

Ограбление по-мальтийски.

Ответить

У кого что болит.

Ответить

То чувство когда до сих пор был уверен, что фильм и называется "Конченная".

Ответить

ну конечно!

Ответить