Ролик со спойлерами «Мира Дикого Запада» от авторов сериала оказался шуткой

В видео актёры исполнили песню «Never Gonna Give You Up».

Обновление: обещанный ролик со спойлерами ко второму сезону «Мира дикого запада» оказался шуткой. Видео начинается в довольно мрачной манере, однако вскоре героиня Эван Рэйчел Вуд начинает петь песню «Never Gonna Give You Up» Рика Эстли. После этого в течение 20 минут показывают собаку рядом с фортепиано.

Первая версия материала: 10 апреля на Reddit прошла сессия вопросов и ответов с авторами сериала «Мир Дикого Запада» Джонатаном Ноланом и Лизой Джой. Они рассказали о своём «крайне противоречивом» плане, который потенциально сможет оградить фанатов от спойлеров.

Ролик со спойлерами «Мира Дикого Запада» от авторов сериала оказался шуткой

Нолан и Джой заявили, что если их пост наберёт больше тысячи голосов «за», то они опубликуют на Reddit видео с сюжетом второго сезона.

Если вы согласитесь, то мы опубликуем видео с сюжетом (всеми поворотами и твистами) второго сезона. Буквально всё. Голосуйте «за».

Это новый век и новый мир с точки зрения отношений между теми людьми, которые делают шоу, и сообществом, которое его смотрит. И доверие играет здесь важную роль. Актёрский состав также участвовал в принятии этого решения, и он его полностью поддержал.

Если этот пост наберёт 1000 голосов «за», то мы выложим видео.

Из сообщения авторов сериала «Мир Дикого Запада»

Нолан и Джой считают, что таким образом смогут оградить фанатов от нежелательных сюжетных подробностей. Те зрители, которые захотят узнать спойлеры, просто посмотрят ролик, а остальные будут избегать видео.

К тому же авторы сериала предполагают, что фанаты, которые узнают о сюжетных поворотах заранее, смогут оградить от них других участников сообщества и помогут отличить теории от реальных спойлеров.

Создатели «Мира дикого запада» вдохновились примером «Игры престолов». Так во время показа пятого сезона, фанаты, которые знали сюжет, защищали других зрителей от спойлеров.

Тем не менее не все участники Reddit поверили в альтруизм авторов сериала. Нашлись и те, которые предположили, что посредством видео Нолан и Джой хотят лишь запутать фанатов. Представитель HBO подтвердил, что план с публикацией ролика — это инициатива авторов «Мира Дикого Запада».

На момент публикации материала оригинальный пост на Reddit набрал уже больше 2 тысяч голосов «за».

Премьера второго сезона «Мира Дикого Запада» запланирована на 22 апреля.

6.6K6.6K открытий
16 комментариев

Пи*дец ДТФ, это была же шутка, а вы такую простыню накатали, а там Невер Гонна Гив Ю Ап в исполнении Эван Рэйчел Вуд

Как итог, лайки были собраны. На YouTube был создан канал Singing Traveller047 и залито видео, которое вы увидите ниже. Боятся не стоит, никаких спойлеров там нет.

Само видео начинается угрожающе, но через минуту тон сменяется и перед нами появляется Эван Рэйчел Вуд, исполняющая озорную песню Рика Эстли «Never Gonna Give You Up», рядом с Анжелой Сарафян, играющей на пианино в центре городка Свитвотер.

MovieBlog

Ответить

Ты понимаешь что только что мне заспойлерил спойлер?

Ответить

Ну так до появления самой шутки никто не знал, что это шутка.

Мы обновили статью.

Ответить

А что если весь второй сезон МДЗ будет такой и это правда спойлер?

Ответить

Ждём, когда авторы начнут сами заливать свои проекты на piratebay для борьбы с пиратством.

Ответить

типа как Трент Резнор?

Ответить
Ответить