В новозеландском PS Store появилась демоверсия Detroit: Become Human

В пробной версии пользователи смогут сыграть за полицейского андроида Коннора.

В новозеландском PS Store появилась демоверсия Detroit: Become Human

Геймер под ником Chaserjoey обратил внимание, что в новозеландском PS Store появилась страница с демоверсией Detroit: Become Human. В российском магазине пока доступен только предзаказ игры за 3 999 рублей.

Пользователи сети предполагают, что демоверсия появится в магазинах PS Store 24 апреля в 00:00 часов по местному времени. Объём файлов составит около 3 гигабайт.

В демоверсии геймерам предстоит сыграть за полицейского андроида Коннора, который вступит в противостояние с неким беглецом или дезертиром. По всей видимости, речь идёт об эпизоде на крыше из трейлера c E3 2016.

Также в сети появились подробности производства Detroit: Become Human. По словам сотрудников Quantic Dream, для игры пришлось создать больше 37 тысяч различных анимаций. Съёмки заняли почти два года, а всего на импровизированной сцене студии побывало около 300 актёров.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

3.2K3.2K открытий
25 комментариев

Игра про самоосознание андроидов выходит посреди сезона Westworld. Блин, то пусто, то густо.

Ответить

Блин, после долгих часов "снятого одним кадром" God of War так непривычно бросаются в глаза эти постоянные переключения между камерами (это я трейлер пересмотрел).

Ответить

после долгих часов "снятого одним кадром" God of Warпосле God of War

Ответить

Отличный кстати прием. Это делает игру комфортнее и приятнее глазу!

Ответить

Убийца андроид...расходимся

Ответить

Хмм что-то подозрительно
Вангую 80-82 на мк

Ответить

Что в демоверсии подозрительного? Только то, что не на каждом шагу их встретишь?

И если связывать ее наличие с качеством продукта, то тем более не понимаю. Наоборот, если заранее дают опробовать игру, то это скорее может говорить об уверенности, что народ не обплюется. Хочется верить.

Ответить