Fox придумал, как спасти сериал «Смертельное оружие» после увольнения одного из ведущих актёров

Шоу вытянет Шонн Уильям Скотт.

Fox придумал, как спасти сериал «Смертельное оружие» после увольнения одного из ведущих актёров

Ранее стало известно, что сериал «Смертельное оружие», снятый по мотивам одноимённой серии фильмов, оказался под угрозой. Канал Fox принял решение уволить актёра Клейна Кроуфорда, играющего Мартина Риггза (в оригинале эта роль досталась Мэлу Гибсону), за его поведение на площадке.

При этом у шоу были хорошие рейтинги, и закрывать его канал не хотел. СМИ предполагали, что Fox может устроить в третьем сезоне рекаст исполнителя главной роли, однако канал пошёл другим путём.

По данным источников The Hollywood Reporter, в сериале появится новый ведущий персонаж — брат Мартина Риггза, которого сыграет звезда «Американского пирога» Шонн Уильям Скотт. А героя Кроуфорда попросту уберут из сюжета. Это позволит сохранить даже фамилии знаменитого дуэта Мёрта и Риггза. Для Скотта это станет первой ведущей ролью на ТВ в карьере.

Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

Сам Кроуфорд уже успел извиниться за своё поведение. Оба конфликта, в которых он принял участие, были связаны с безопасностью актёров на площадке. При этом в одном из них за свою сохранность забеспокоился сам Кроуфорд, а во втором — другой актёр, которому в лицо попал осколок после взрыва на площадке.

По словам Кроуфорда, он пытался выполнять свою работу как можно лучше, но повёл себя слишком эмоционально. Актёр заявил, что готов поделиться своим гонораром с другой стороной конфликта.

«Смертельное оружие» официально продлено на третий сезон.

14K14K открытий
33 комментария

Лучшая шестая часть

Ответить

Наконец-то дадут шанс Шонну Уильяму Сотту. Ему не очень везёт с ролями. Надеюсь, тут он затащит.

Ответить

Ещё один брат (сколько их там уже)?

Да и такого броманса уже не будет, между Мёрто и Риггзом.
Имхо, бред, надо прощать актёра и возвращать. :-/

Ответить

бред, надо прощать актёра и возвращать

то есть вы понимаете что это бред, а продюссеры в игрушки играют. Очевидно, что раз убрали, то достигнута точка кипения.

Ответить

Заменили бы просто актёра официально.
Развели балаган "Мы меняем актёра, но сделаем вид, что меняем не актёра, а персонажа. А вы притворитесь тупыми."

Ответить