Paramount убрала «Трансформеров 7» из графика своих релизов

Это подтверждает планы Hasbro на перезапуск франшизы.

Paramount убрала «Трансформеров 7» из графика своих релизов

Релиз «Трансформеров 7» был запланирован на 28 июня 2019 года, однако Paramount убрала картину из своего графика.

В феврале на выставке New York Toy Fair руководство Hasbro, которой принадлежит торговая марка «Трансформеры», говорило о планах по перезапуску франшизы. Тогда компания показала список грядущих фильмов по своей лицензии, и единственной картиной по вселенной «Трансформеров» до 2021 года был сольник про Бамблби.

После этого компания планирует перезапустить киновселенную и отдать её новой команде студии Paramount. Hasbro собирается развивать франшизу в стиле Marvel и в большей мере контролировать производственный процесс.

«Бамблби» станет последним фильмом во вселенной «Трансформеров» Майкла Бэя. Его «Последний рыцарь» при бюджете в 217 миллионов долларов собрал в домашнем прокате 130 миллионов и в целом показал спад интереса зрителей к франшизе. Мировые сборы составили 605 миллионов долларов, что почти в два раза меньше, чем у четвёртой части.

Грядущий спин-офф снимает Трэвис Найт, постановщик «Кубо. Легенда о самурае». Главные роли исполнят Хэйли Стейнфилд, Памела Эдлон (Californication) и Джон Сина. События фильма развернутся в 1987 году, где Бамблби предстанет в классической форме жёлтого Volkswagen Beetle.

Также Paramount объявила, что байопик про Элтона Джона под названием Rocketman (так называется одна из песен певца) выйдет 17 мая 2019 года. Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба») исполнит главную роль, а режиссёрское кресло займёт Декстер Флетчер, который в данный момент заканчивает работу над байопиком про Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия».

На 16 мая также назначен релиз третьего «Джона Уика».

2.8K2.8K открытий
24 комментария

Конечно упал интерес у людей, если первый фильм был такой хорошей, пусть и наивной историей про войну двух групп инопланетян, в которой люди попали под раздачу, то следующие части скатились в какую-то клоунаду с роботами с человеческими лицами.

Ответить

Ну 2 часть была тоже неплохой, но начиная с 3 всё пошло куда-то не туда.

Ответить

А я ради красиво нарисованных роботов смотрю ^_^

Ответить

некрофилы хреновы

Ответить

В феврале на выставке New York Toy Fair руководство компании Hasbro, которой принадлежит торговая марка «Трансформеры», заявило

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и представляю Hasbro Cinematic Universe: сольники про пони, про трансформеров и G.I. Joe, а потом кроссовер, где огромные роботы защищают Эквестрию от вторжения злого Богатого Дядюшки Пеннибакса (маскота "Монополии")

Ответить