Прошёл NFS the run. Откуда такие низкие оценки?
Это, наверное, одна из самых низкооценённых игр в серии. Но почему? Она ведь реально хорошая и точно лучше куда более высоко оценённой most wanted 2012?
Да, она короткая. Но при этом проходится без тупых необходимых для продвижения активностей и не успевает надоесть. А это важнее всего. Меня от искусственного растягивания современных игр уже блевать тянет. Каждая, блять, студия считает своим святым долгом накинуть сверху часов 20-30 в игру, которая укладывается часов в 10. Ведь не дай бог ты пройдёшь её быстро и получишь удовольствие. Нет, ты должен страдать делая всякую ненужную хуйню.
Она зрелищна, зачастую на трассах всякие спецэффекты происходят и игровые ситуации меняются. Qte, конечно, бесит, но он нечасто появляется. Нет никаких дрифтов, хуифтов, колец, условий, драгов и прочего дерьма. Ты просто должен доехать от старта до финиша первым. Всё. Оказывается, так можно было!
И трассы отличные. Они тупо не повторяются из-за сюжета. Да, иногда видно что они какой-то участок старой трассы использован в новой. Но это лучше чем ездить по одним и тем же местам в других гонках десятки раз.
А в итоге чуть больше 60 баллов на мете. У просто хорошей игры которая не тратит твоё время попусту и отлично играется.