Team Spirit прошла в гранд-финал The International 2023 по Dota 2
Команда в шаге от того, чтобы стать двукратным чемпионом TI.
- Команда Team Spirit с российско-украинским составом победила LGD Gaming в финале The International 2023 по Dota 2 со счётом 2:0 по картам. Коллектив вышел в гранд-финал, который состоится в ночь с 29 на 30 октября 2023 года.
- Соперником Team Spirit в решающем матче станет LGD Gaming или Gaimin Gladiators, которые сразятся в финале нижней сетки.
- Team Spirit уже побеждала на главном турнире по Dota 2. В 2021 году команда выиграла The International 2021 с призовым фондом 40 миллионов долларов. Для сравнения, призовой фонд TI12 на момент написания заметки — 3,1 миллиона долларов.
- За Team Spirit выступают трое россиян: Магомед «Collapse» Халилов, Денис «Larl» Сигитов, Ярослав «Miposhka» Найдёнов и двое украинцев: Илья «Yatoro» Мулярчук и Мирослав «Mira» Колпаков.
- Если Team Spirit победит на TI12, то команда станет двукратным чемпионом The International. Прежде это удалось только команде OG, которая выиграла два турнира подряд в 2018 и 2019 годах.
Записи матчей Team Spirit против LGD Gaming
С другими новостями о Dota 2 можно ознакомиться в фанатском сообществе игры на DTF.
Выпили водицы из Байкала и показали Китаю
Выпили ракии, закусили чевапчичи и показали сербскую силушку!
Комментарий недоступен
по телосложению это дагестанцы скорее) прям как японцы в аниме всем глаза широченные лепят
Комментарий недоступен
Блять яторо просто не человек. Как же он не на очке все делает. Когда он дайвил под фонтан на второй карте я просто в ахуе был, просто криптонитовые яйца у чела. Браво
Вообще когда смотришь на Спиритов на этом инте, то прям видно, насколько они уверенные. Даже в микромоментах, разговорах в будке и т.д. По крайней мере, из того, что в видел сложилось такое ощущение.