В бесконечность и дальше: 8 безумных каруселей и парков в симуляторе Planet Coaster

Симулятор парка развлечений Planet Coaster — площадка для безумной фантазии. Собрали 8 самых странных и изобретательных аттракционов, созданных пользователями.

В бесконечность и дальше: 8 безумных каруселей и парков в симуляторе Planet Coaster

Planet Coaster — это игра, в которой вы можете построить парк с аттракционами на любую тему, запустить в него посетителей и следить за тем, чтобы всем было весело.

Пользователи Steam уже прозвали её «лучшим симулятором парка развлечений». Они регулярно выкладывают собственные строительные задумки. Вы можете скачать любой тематический набор из нашей подборки и добавить к себе в игру.

Star Wars Valley

Как и в реальном «Диснейленде», в Star Wars Valley десятки аттракционов посвящены вселённой «Звёздных Войн». Пользователь RudiRennkamel построил парк с копией «Звезды Смерти», истребителями T-65 X-Wing, Y-Wing и TIE и гигантским «Звёздным разрушителем» в самом центре. Внутри — кафе в стилистике классической трилогии, а также множество отсылок к саге о джедаях и ситхах.

Railgunner

Вдохновленный существующим аттракционом Space Mountain
из гонконгского парка развлечений Disneyland, пользователь с knighty создал самые сумасшедшие рельсовые треки. Но добавил в конце катапульту, которая выстреливает тачкой с посетителями.

Connie Express

Игрок El Escoces Gamer построил собственную станцию для поезда только в стилистике Дикого Запада XIX. На неё было потрачено свыше 1,5 тысячи деталей и около 8 тысяч долларов.

Story Land

Пользователь Coastercad создал крайне сложный парк развлечений Story Land, на который ушло свыше 48 часов реального времени. Он вмещает громадный и детализированный замок и его окрестности — горы и даже огромные грибы.

Main street of Land Of Merryweather

Инженеру с ником DeLadysigner удалось повторить улицу для парка развлечений под названием Main street of Land Of Merryweather, названный так в честь феи Мэривеза из мультфильма «Спящая красавица».

The Velociraptor

Будучи вдохновленным парком развлечений IMG Worlds of Adventure в Дубае и крупнейшим парком развлечений «Европа-парк» в Германии, автор BBP Games создал завораживающую, и одновременно вселяющую страх рельсовую дорогу, которая пугает многих пользователей.

Clover Ridge River Run

Водяной аттракцион Clover Ridge River Run, построенный в стиле Дикого Запада. Его сделал пользователь knighty, о котором мы уже упоминали, добавив туда водные горки, горные шахты и промышленные ангары.

Magic Dragon

Карусель Magic Dragon сможет удивить как взрослых посетителей вашего парка, так и детей. Можно включить режим от первого лица и кататься на каруселях с милым драконом, который ведет тачку сквозь пещеры и растения. Автор DRACO заявил, что использовал свыше 1,5 тысяч частей, чтобы построить парк.

7.2K7.2K открытий
Начать дискуссию