Red Dead Redemption будет доступна для ПК благодаря сервису PlayStation Now с 6 декабря

С 6 декабря в облачном сервисе PlayStation Now появится игра Red Dead Redemption. Это значит, что в вестерн можно будет сыграть не только на консолях PlayStation, но также на ПК и мобильных устройствах.

Red Dead Redemption будет доступна для ПК благодаря сервису  PlayStation Now с 6 декабря

Облачный сервис PlayStation Now позволяет подписчикам запускать игры на консолях PlayStation, ПК, мобильных устройствах и телевизорах. Пока он доступен только в США, Великобритании, Бельгии и Нидерландах.

С выходом Red Dead Redemption в PlayStation Now ПК-игроки наконец смогут насладиться знаменитым приключенческим вестерном, который до этого был доступен только на PlayStation 3 и Xbox 360.

Red Dead Redemption вышла 18 мая 2010 года. Игра получила высокие оценки прессы и множество наград, а её рейтинг на сайте Metacritic составляет 95%. С 8 июля 2016 года RDR доступна для Xbox One по программе обратной совместимости.

20 октября студия Rockstar показала дебютный трейлер второй части Red Dead Redemption. В ролике продемонстрировали пейзажи Дикого Запада и семь знакомых наездников. Выход сиквела запланирован на осень 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One.

#rdr #playstation

2K2K открытий
7 комментариев

РДР на ПК! Дождались!!!
Хотя....стоп...(((

Ответить

Ps now, который не доступен в России. Отлично.

Ответить

Можно создать Американский/британский/бельгийский аккаунт и купить соответствующую карту оплаты. Правда, фиг знает, чё там с локализацией с такой схемой.

Ответить

Когда в России то доступна будет?

Ответить

дат нет

Ответить

Во-во. Разузнайте там, когда PS Now появится в РФ!

Ответить