В новом ролике Mass Effect Andromeda рассказали о космической станции «Нексус»

Bioware опубликовала ознакомительный ролик Mass Effect Andromeda. В нём компания рассказала о космической станции «Нексус».

В новом ролике Mass Effect Andromeda рассказали о космической станции «Нексус»

В рамках инициативы «Андромеда» — проекта по подготовке игроков к новой части серии, разработчики кратко обозрели станцию «Нексус». Она меньше, чем знакомая по трилогии «Цитадель», но при этом умещает все нужные функции для колонистов.

Помимо музеев, посвященных истории видов Млечного Пути, на станции есть клуб «Вортекс», а также парковочные зоны для кораблей, лаборатории, штаб безопасности и смотровые площадки.

В трейлере используется голос виртуального помощника Авины, который в оригинальных частях сопровождал игрока на «Цитадели». Теперь «виртуальный онлайн-сервис» расскажет все самое важное о «доме для человечества вдали от Земли».

1 декабря Bioware представила новый геймплейный трейлер Andormeda, в котором рассказала об исследовании планет, новых способностях и боевой системе. После авторам пришлось оправдываться за неудачную лицевую анимацию главной героини, которую близко представили в ролике.

Mass Effect: Andromeda выйдет на PS4 Pro, PS4, Xbox One и ПК весной 2017 года. Уже сейчас можно оформить предзаказ игры в онлайн-магазине Origin и там же записаться на мультиплеерную бету.

#andromeda #трейлеры

55 показов
197197 открытий
11 репост
Начать дискуссию