Накидайте игр, вроде Civilization

А то поиграл в Millenia - хуита. Зато раззадорила меня, чтоб пройти какую то циволайк игру, но хорошую.

Если спросите - почему хуита? Потому что в игре много интересных задумок, но все равно внутри это та же самая цива, которая представлена в чуть другой обертке. Буквально никаких отличий по механикам, а только отличие в том, как их подают. Например, то же дерево технологий здесь такое же, но разбито на "каменный век", "бронзовый век". Ну в циве тоже разбито, но здесь прям вот очевидно очерчено.

А еще улучшения клеток супер непонятные. Их очень очень много, но так и не понятно, что нужно. Улучшение "глиняная яма", описание - здесь добывают глину. А зачем? Куда? А?

Ну и графика пиздец. Я понимаю, что она тут не нужна, но ребят... С такой графикой игра 2 тыщи стоить не может, вы че то перепутали.

4
47 комментариев