Крис Хемсворт заедет в кроссовер «Трансформеров» и «Солдата Джо» (G.I. Joe)

Актер решил не останавливаться на озвучке только Оптимуса Прайма в мультфильме «Трансформеры Один».

Крис Хемсворт заедет в кроссовер «Трансформеров» и «Солдата Джо» (G.I. Joe)

Хемсворт, похоже, подыскал себе новую работу. На данный момент про сам проект мало что известно, кроме того, что это будет кроссовер двух популярных зарубежных франшиз.

Когда-то было попытка построить свою вселенную «Солдата Джо», но она в итоге провалилась. Это тот самый фильм, где главную роль сыграл Ченнинг Татум. «Бросок кобры» провалился, собрав 302 млн при бюджете в 175 млн. Оценки тоже были не самые впечатляющие, но вполне нормальный. В общем, обычный блокбастер.

Продолжение тоже провалилось, несмотря на то, что там был Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис.

Критики сейчас носят Хемсворта на руках за его роль Дементуса в «Фуриосе», называя это «одним из лучших выступлений актера в карьере».

Источник: Deadline

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

33
8 комментариев

Помнится Крис Хемсворт вообще на отдых собирался) Но видать карта попёрла...

3

Че серьезно ДжиАйДжо провалились? Смотрел их наверное лет 5 назад. Такой бодрый боевичок был кайфовый.

1

Да, там сборы такие, что фильм не окупался. Вывозили за счет игрушек. Новая попытка тоже провалилась.

Блин, у него паспорт забрали? Денег должен? Выбор проектов не особо понятен.

У Хемсворта все плохо с карьерой на самом деле. Он после старта в Марвел всячески пытался сделать ее за пределами супергероики, но вроде бы все фильмы с ним в главной роли оказались кассовыми провалами.

1
Раскрывать всегда
[]