А я его даже захотел )) HONOR MagicBook Pro 16
В линейке ноутбуков HONOR новая модель HONOR MagicBook Pro 16. С процессором Intel Ultra 5 (тот самый крутой ИИ на борту), возможностью конфигурации 24 ГБ + 1 ТБ, экраном 3K с частотой 165 Гц и 6 динамиками для пространственного аудио.
Если кратко по железу:
Intel Core™ Ultra 5 125H с четырьмя производительными, восемью эффективными и двумя энергоэффективными ядрами, а также дополнительным NPU-сопроцессором для ускорения алгоритмов искусственного интеллекта на уровне платформы. А также выделенный графический процессор Intel Arc™ с поддержкой технологии трассировки - и поиграть и помонтировать можно!
Экран HONOR FullView с диагональю 16 дюймов и разрешением 3072 x 1920 пикселей.
Два режима работы: «Производительный режим» с TPD 65 Вт для игр и ресурсоемких задач, а также «Сбалансированный режим» 50 Вт с увеличенной автономностью и тихой работой системы охлаждения. Аккумулятором 75 Вт·ч позволяет работать до 12 часов, быстрая зарядка 135 Вт в комплекте.
Система из шести динамиков (четыре для низких частот и два для высоких) с фирменными технологиями HONOR Spatial Audio. Это отдельный кайф, хотел бы сравнить с моим прошлым Macbook Pro 16 2019 - там звук был очень хорош!
Толщина HONOR MagicBook Pro 16 - 19,9 мм, вес - 1,79 кг.
А еще у него есть обычные USB - целых 2 и они СЗАДИ, вместе с HDMI, а не сбоку! Кайф!
Цена: 130 тр за конфиг 24Гб + 1Тб с виндой на борту. Вполне бюджетно на фоне яблок.
Флекс! Хотеть!
Это как макбук, только для бедных?
Это как макбук, только с нормальной системой на борту
Это как Макбук, но только без нормальной автономности.
не, тоже для богатых, но желающих выпендриться, а то макбуком уже не удивить. Еще на нес скрепыш есть, теперь с ИИ
Только ремонтопригодность нулевая, сразу на помойку, если что случится, как сказал Vik-on
Купил в сентябре honor, в начале июня сдох шлейф матрицы.
Кейс использования утром открыл включил ютуб, вечером закрыл.
За 9 месяцев один раз выносил из дома.
Отнес по гарантии в сервис.
Сказали ну 50/50 или пришлют новую матрицу или возврат денег.
Как говорится стоит задуматься.
Ну если вернут деньги куплю мак эир.
мда ) а если бы не сломался, то как по ощущениям?