Стартовала регистрация на закрытый бета-тест For Honor

Ubisoft объявила о начале приёма заявок на участие в закрытой бете слэшера For Honor. Также компания поделилась своими планами касательно DLC к проекту.

Стартовала регистрация на закрытый бета-тест For Honor

Для получения доступа к бете пользователям необходимо пройти регистрацию на официальном сайте игры и выбрать свою игровую платформу. После этого игрокам, отобранным для участия в тестировании For Honor, придёт уведомление на электронную почту. На данный момент точная дата начала теста неизвестна, но в Ubisoft говорят, что он начнётся в январе 2017 года.

Разработчики объявили, что весь дополнительный контент, включая карты и моды будет бесплатным для каждого игрока. Об этом рассказал глава разработки Дэмиэн Кикен (Damien Kieken).

Мы не хотим разделять коммьюнити, поэтому все новые режимы и карты будут доступны игрокам бесплатно. У нас запланировано множество контента, который мы выпустим после выходы игры. Мы большая и дружная команда, нацеленная на долгую поддержку For Honor.

Дэмиэн Кикен, Ubisoft

Помимо информации о бета-тестировании, Ubisoft поделилась трейлером сюжетной кампании игры. Сюжет For Honor расскажет о войне между викингами, рыцарями и самураями, жившими в мире до того, как их столкнула между собой загадочная четвёртая сторона.

Ранее разработчики говорили, что геймеры смогут насладиться одиночной кампанией игры без подключения к интернету, но вскоре стало известно, что сделать этого не получится.

Анонс For Honor состоялся на выставке E3 2015. Игра будет представлять из себя кроссплатформенный слэшер, в сетевом режиме которого владельцам PS4, Xbox One и PC предстоит сражаться за победу в глобальной войне фракций. Выход For Honor намечен на 14 февраля 2017 года.

#трейлеры #forhonor

11 показ
4.2K4.2K открытий
9 комментариев

Ребят, а юзерам linux есть смысл подавать заявку на участие? На сайте не нашла никакой инфы о системных требованиях.

Ответить

Линукс не создан для игор . Линукс та Ось которая сделана для работы . (В отличие от платного шиндоуса с покупкой офисного софта )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зарегистрировался на тест ещё неделю назад, а информация о нём появилась только сейчас. Надеюсь у разработчиков For Honor есть хоть какой-то приоритет людей по времени подачи заявки, а то с Гвинтом вышло некрасиво - зарегистрировался сразу после Е3, а ключ получил через 3 недели после начала теста.

Ответить

Потенциально крутой сеттинг для сингла, но, видимо, на нем совсем не концентрируют внимание :(

Ответить

Видел я обзоры. Поначалу был в восторге, так как любил игры подобной тематики, но потом засомневался. Вряд ли игра надолго затянет, поскольку боёвка довольно однообразна.

Ответить