Статья удалена
1) Хреновую колбасу делали из плотей. Можно было бандитов кормить.
2) Гравитация была на 900 слабее. Военные до ЧАЭС с Кордона допрыгивали.
3) Человек жил в среднем один-два часа. Болезней не существовало, кроме пойманной маслины.
4) Если на улице споткнёшься — монолитовцы подбегали, артефакты в карман засовывали, в противогаз целовали, предлагали выпить, вступить в группировку.
5) Части мутантов сразу в рюкзак прыгали. КПК покупаешь — тебе ещё доплачивают. К Монолиту страшно подойти было, сразу все желания исполнял.
6) Волк рассказывал: бандиты ночью просыпались от счастливых, добрых анекдотов. Утром все обливались ледяной водкой из ведра.
7) Срок селекции артефакта составлял пол секунды. Артефакты получались сразу по двадцать штук. Повышали устойчивость к любому виду урона на 999 и грузоподъемность на сто тонн — сразу просились к торговцу.
8) Вода в Припяти была как «завтрак туриста».
9) Зимой было минус пятьсот. Все у «жарок» грелись, румяные ходили.
10) Артефакты росли в аномалиях с кота-баюна. Кот с псевдособаку. Собака с кабана. Кабан с псевдогиганта. А гигант с цех. А в цеху бандиты в шашки играли по методике ЧИКИ-БРИКИ — И В ДАМКИ.