Star Wars: Outlaws на Xbox Series S. Делимся впечатлениями
Прошел чуть больше первого часа, впечатления неоднозначные. Пока что узнается почерк Ubisoft, буквально собирая все лучшие и худшие стороны. Мир выглядит красиво, и с этим у них всегда было все в порядке. Но вот паркур немного разочаровал, может что-то изменится в дальнейшем, но объективно в недавнем Mirage он был очень приятным, тут же Кай, если не долетаешь, не пытается цепляться, а просто как бревно улетает вниз, как то деревянно персонаж ощущается что ли. Но к этому еще попытаюсь привыкнуть. С сюжетом пока тоже не все понятно, в первый час в игре преобладает стелс, каких либо круто поставленных миссий нет.
Версия для Series S немного разочаровала. В принципе ничего сильно удивительного в этом нет, но такое ощущение, что Ubisoft Massive плохо справляются с оптимизацией. Зачатки уже было видно в недавнем Аватаре, сама игра-то идет в стабильных 30 фпс, но картинка иногда отсылает к временам X360. Причем Mirage выглядел просто превосходно на младшей консоли, детализация была на высоте.
У кого какие впечатления?
Upd. Графика в дневное время внезапно оказалась не так уж и плоха, хотя некоторые места прям резко контрастируют по качеству картинки. По итогу, на SS все же спокойно можно играть.
Комментарий недоступен
Не вижу там некстгена на скринах
Глядя на ее графон, плакать хочется, но не потому, что грустно, просто некстген в глаз попал
Хз на что люди жалуются. Графика в игре на уровне 2017 года, так что проблем с производительностью быть ну не может. На моей 4090 в 1080p со всеми лучами на максимум 42 средних фпс. Если врубить длсс на баланс, то и все 55 кадров в секунду. А больше сингл игре и нахуй не надо. Йоу
Ты же троллишь, да?
4090, 1080р, dlss, 55 fps, ,пхахахахаха
Топ оптимизация
Получается, спасибо, что запустил на своем железе за 300уе