В GTA Online на ПК добавили античит BattlEye
Это случилось на очередную годовщину игры.
- 17 сентября для GTA V на ПК вышло обновление, которое добавило в онлайн-режим сторонний античит BattlEye. Он используется в том числе для Destiny 2, PUBG и Mount & Blade 2: Bannerlord.
- Размер обновления составляет около 1 ГБ, и после его скачивания начнётся установка BattlEye.
- Игроки отметили, что античит можно отключить в лаунчере Rockstar для игры в одиночном режиме, поэтому появление BattlEye не должно повлиять на моды.
- Сторонний античит добавили в GTA V спустя девять лет после выхода игры на ПК, и все эти годы игроки жаловались на обилие читеров в онлайн-режимах.
- Сама Rockstar пока не объявляла о добавлении BattlEye в ПК-версию игры.
17 сентября GTA V исполнилось одиннадцать лет. Со списком текстов о серии на DTF можно ознакомиться в отдельной заметке.
Первым о выходе обновления сообщил пользователь DonnerTech.
Без читов на деньги в онлайне делать нечего. Конечно если нравится гриндить много часов одно и тоже
в этом и весь смысл гта онлайн, чтобы фармить бабки, когда накручиваешь, получается так что все наскучивает спустя пару дней, ибо все купил нафанился и делать нечего :/
А что там делать-то когда бабки все есть? В ГТА онлайн вообще нет смысла. Едешь выполнять миссию, чтобы заработать деньги. Дальше что? Купить можно дом? Зачем? Его можно нереально кастомизировать или вход в него точно только для тебя, а не все через него заходят? Ну ок, это как квартира. Но толку от нее? В ней даже заняться не чем. Можно купить машину, чтобы...что? Любую бери, катайся, кастомизируй. Удовольствие от владения пропадает сразу как ты понимаешь, что это все ещё те же 4 колеса руль и седение. С тем же успехом бери любую бесплатно.
Бизнес? А он зачем? Чтобы деньги зарабатывать? Так а зачем они? Тем более бизнес как твой, так и любого другого игрока который тоже его купил.
В общем...раз нет смысла, то пусть будет смысл в зарабатывании денег и тешание себя покупкой за эти деньги чего-то. Ну и тогда в Чите нет смысла
Дружок-пирожок, обратись к Дилетанту
Согласен, тем более первый бан всего месяц и деньги не отбирают.
Без читов на пк делать нечего.
Вся суть пк онлайна
Надо же как-то аудиторию с гта онлайн на гта 6 перевести.