Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

34K34K открытий
102 комментария

Я бы вообще запретил любое изображение отношений. Я не верю в это. Секс - это миф.

Ответить

Мне кажется дело не в запретах, а в неком медийном бэкграунде вокруг России, на Западе тоже думают стереотипами, на их взгляд сейчас Россия - дикая страна в которой ненавидят лгбт и могут выпилить игру за эту тему. И они на самом деле очень близки к истине.

Ответить

После прочтения комиксов, я хочу вам всем лишь предоставить такую цитату:
"Реальный фашизм же — это не про национализм или ксенофобию, он про то, что есть единственная правильная идеология, единственное правильное мнение, а все, кто с ним не согласен — Гитлер. Фашизм в большинстве случаев легко заметить, совсем просто клеймить, но, как говорят старейшины, что с ним делать — непонятно. Когда в Орландо радикальный исламист-гомофоб расстреливает геев — это фашизм (может быть только жизнь по шариату), но когда по результатам этой трагедии кто-то требует запретить исламизм или гомофобию — это тоже фашизм. Когда люди голосуют за Брексит, потому что не хотят мигрантов — это фашизм (британия для британцев), но когда другие люди переживают, что за брексит голосуют исключительно люмпены-нацисты — это опять фашизм (потому что социальный дарвинизм — форма фашизма). "
И я с ней согласен -- одинаково неприятны как люди, что не признают геев и не желают их видеть, так и те, кто не желает видеть первый тип людей.

Ответить

Это наверное первый пост имеющий смысл.

Ответить

*прочтения топика.
И извиняюсь перед теми, кому выставил минусы -- я не согласен с вами, но то, насколько глубоко вам загнали рейтинг -- это глупо.

Ответить

Стоит открыть этот пост только ради комментов. Можно даже поиграть.

Ответить

Спасибо депутатам за это

Ответить