В сеть слили первые рендеры Xenoblade X Definitive Edition для Nintendo Switch
Обложка переиздания
Вчера в соцсети X, пользователь под ником Xenoblade Portugal выложил первую информацию и первые рендеры измененных персонажей из предстоящего ремастера на Nintendo Switch.
По сей видимости это краткое описание игры для новых игроков, в конце подчеркивается о том, что в игре будет дополнена история, которая не была законченной на Wii U. Также мы можем увидеть редизайны одних из главных героев игры.
Эльма и Лин в Definitive Edition
Сравнение Лао из оригинала и ремастера
Игра выходит 20 марта 2025г. Русский язык не заявлен.
Ждёте переиздание?
Конечно. Вчера еще надо было.
Блин я и жду и нет. Тут на горизонте свитч2 маячит, брать или нет сейчас карик на свич не ясно
На свитче 2 будет обратная совместимость
Игра выходит 20 марта 2025гк этому времени уже покажут свич 2, и в теории всю инфу про обратку.
ну или в крайнем случаи до 31 марта.
Да она объективно, смотря на дату релиза, будет с патчем для свич 2. В зеноблейдах движок почти не привязан намертво к железу, нормальное разрешение и убранный апскейл на свич 2 это вообще не вопрос каких-либо серьезных доработок в движке. Я буду удивлен если они для всех свичевых xenoblade не выпустят патчи бампающие разрешение на втором свиче.
Такое мы ждем