«Отстройте мир заново»: обзорный трейлер симулятора RoadCraft от студии Saber Interactive
Игрокам предстоит взять под управление тяжёлую технику и восстановить пострадавшие от стихийных бедствий районы.
- Издатель Focus Entertainment и студия Saber Interactive выпустили обзорный трейлер RoadCraft — симулятора в духе MudRunner и SnowRunner, но с большим упором на строительство. Видео можно посмотреть и с русскими субтитрами.
- В предстоящей игре геймеры смогут исследовать восемь больших локаций, пострадавших от природных катастроф, чтобы восстановить местную промышленность. Это получится сделать как в одиночку, так и в кооперативном режиме до четырёх человек. Каждый биом предложит основные и побочные задания.
- Заработанные за выполнение контрактов деньги получится потратить на пополнение автопарка передовой техникой, позволяющей взяться за особо сложные поручения.
- С помощью бульдозеров в RoadCraft можно будет расчищать дороги от завалов, а краны позволят разобрать повреждённую инфраструктуру и заменить сломанные блоки новыми.
- В симуляторе появятся стратегические элементы, например, управление конвоями, налаживание логистики между заводами, постройка дорог и мостов. В этих случаях карта переключится на вид сверху для более удобного наблюдения за происходящим.
- По словам авторов, игроки смогут найти несколько способов для решения той или иной проблемы, на что в том числе повлияет выбранный транспорт. Все объекты имеют реалистичную физику, учитывающую массу и размер.
- RoadCraft выйдет 20 мая на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Предзаказы уже открыты — в Steam симулятор продаётся за 2500 рублей.
Трейлер
Скриншоты
В демо симулятора управления тяжелой техникой с элементами стратегии будет возможность исследования 3 карт, а так же поддержка кооператива до 4 человек.
Симулятор Pure Rock Crawling получил обновление с новой картой - "Ghost Mine", вдохновлённая Долиной Смерти, поэтому мы и узнали о проекте.
Изготавливаем чертежи, закупаем материалы и строим.
Второй сезон в симуляторе стартует 27 февраля — он, как и первый, будет платным.
Просто кратенько делюсь личными впечатлениями после 29 часов проведённых в Expeditions. Может, поможет кому определиться с покупкой/игнором данного неоднозначного ответвления серии Mudrunner. И чутка скринов для объёму.
Наши слоны
В каком месте?
Ждем симулятор укладывания тротуарной плитки в Москве с ежегодными dlc 😏
и никто кролика не скинул. мдаааа
которые полностью забили на общение с комьюнити примерно в ноябре 24