Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.3K6.3K открытий
11 репост
44 комментария

Я вот не могу понять, почему столько хайпа вокруг этого недоразумения и Нинтендо вцелом? В 2017 году выпускать очередного Марио да еще с геймплеем из вайс сити, в чем проблема этой студии? Почему бы не сделать что-то новое и оригинальное, а не недоконсоль с мощностью калькулятора.

Ответить

Со времен GameCube они делают сомнительные консоли с точки зрения хардкорных игроков (что не помешало например Wii стать большим успехом). Но если присмотреться ближе к их играм, то можно найти в них много гениального. У Нинтендо во всех играх геймплей - главное, а сюжет, графика и прочее служат ему.

Ответить

Господи, очередной кадр, любящий судить об играх, в которые он даже не играл.

Ответить

Вам показали консоль которая может быть как стационарной, так и портативной, у которой отстёгиваются джойстики которые можно использовать как по отдельности так и сложив вместе, при этом они напичканы кучей датчиков. Разве это не что-то новое и оригинальное?

Ответить

Каждая часть, например, Марио – это шедевр, настоящая энциклопедия геймдизайна.

Ответить

С геймплеем из Sonic Adventures, а не вайс-сити.

Ответить

Фанаты Зельды, Марио и Метроида не расстроятся отсутствию условной RDR2 на своей приставке. Ибо ЦА консоли довольно специфична.
Неспроста и на Wii U не было приличных западных франчайзов. Опыт Wii о многом сказал в свое время, на которой выходили западные проекты типа Prince of Persia The Two Thrones или Manhunt 2, не получившие должного освещения среди ЦА, Нинтендо продолжали делать упор на марево и пр. Политику партии компания менять не собирается уже какое поколение.

Пока что Switch светит судьба WiiU.

Ответить