Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Гайды
Офтоп
Вопросы
Ночной музпостинг
Hollow Knight
Творчество
Музыка
Кино и сериалы
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
danny
Офтоп
20.01.2017

Статья удалена

18 января в очередном выпуске шоу Drunk Tech Review специальном гостем выпустил старший геймдизайнер серии игр Titanfall Мохаммад Алави (Mohammad Alavi), который вместе с ведущими обсудил Switch, а также высмеял идею портирования Titanfall 2 на следующую консоль Nintendo.

Статья удалена

По словам Алави, Nintendo Switch — такая же слабая с точки зрения железа консоль, как и Wii U в своё время.

По этой причине у них [Nintendo] нет и не было сильной поддержки сторонних компаний. Потому что все они разрабатывают игры для ПК, Xbox One и PS4. Nintento Switch в этом плане не отличается [от Wii U].

Мохаммад Алави, геймдизайнер Titanfall

В ответ на вопрос ведущего, выпустит ли когда-нибудь студия Respawn, разработавшая Titanfall, свою игру на Switch, Мохаммад Алави со смехом ответил, что нет.

Боже, нет. Titanfall 2 просто не подходит для этого [Switch]. Это всё равно что новая Zelda для Wii U.

Мохаммад Алави, геймдизайнер Titanfall

Несмотря на представленный Nintendo список партнёров, всё больше крупных компаний сообщили об отсутствии намерений выпускать игры для Switch. EA, которая портировала на гибридную консоль FIFA 17, заявила, что на перенос других игр пока планов нет.

Также 17 января исполнительный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) подтвердил, что находящаяся в разработке Borderlands 3 вряд ли выйдет на Switch.

20 января Nintendo объявила о прекращении разработки игр для Wii U после релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

#switch #nintendo #titanfall2