«Есть лишь один способ убить его»: второй трейлер анимационной антологии о Хищнике

Релиз — 6 июня сразу в «цифре».

Сервис Hulu опубликовал ещё один трейлер анимационной антологии под названием «Хищник: Убийца убийц». Над тремя историями, которые выйдут в качестве одного фильма, работал Дэн Трахтенберг, известный по «Добыче» и предстоящему триллеру «Пустоши».

В сборнике расскажут о лучших воинах из разных эпох, столкнувшихся с инопланетными охотниками. Зрителей ждут истории о:

  • женщине-викинге, которая отправилась в путешествие со своим малолетним сыном, где встретилась с пришельцем;
  • ниндзя из Феодальной Японии, бросившем вызов собственному брату, чтобы заполучить престол;
  • пилоте времён Второй мировой войны, который поднялся в небо, пытаясь помочь союзникам разобраться с потусторонней угрозой.

Ранее стало известно, что организация MPAA выдала «Убийце убийц» возрастной рейтинг «R» — за чрезмерно жестокие сцены с обилием крови и нецензурную лексику.

Анимационная антология выйдет 6 июня на Hulu. В ноябре стартует прокат полнометражной лайв-экшен-ленты «Хищник: Пустоши», в которой снялась Эль Фаннинг.

Трейлер

183
12
7
6
4
4
1
184 комментария