Автор Flappy Bird выпустил игру Ninja Spinki Challenges

26 января в Google Play и App Store состоялся релиз игры Ninja Spinki Challenges от разработчика Flappy Bird. Приложение включает шесть разных испытаний и два режима игры.

Автор Flappy Bird выпустил игру Ninja Spinki Challenges

В Ninja Spinki Challenges пользователям доступно шесть заданий, в которых, играя за ниндзя, нужно уничтожать противников или избегать контакта с ними. В приложении доступны два режима: соревнование на время или на количество очков. Управление в Ninja Spinki Challenges, как и в оригинальной Flappy Bird, осуществляется одним пальцем.

Разработчиком игры выступил Донг Нгуен (Dong Nguyen) совместно с японской студией Obokaidem. Компания предоставила Нгуену полный контроль над проектом, а в процессе производства автор переделывал игру семь раз. Всего на разработку ушло около полутора лет.

Мы объединились с Донгом и немного помогли ему в разработке. С самого начала он хотел сделать серию мини-игр.

Норио Накаяма, исполнительный продюсер студии Obokaidem

Всего в студии Obokaidem трудятся 80 человек: 10 — в издательском отделе и 70 — в команде разработчиков. Предыдущую игру японской студии Green the Planet, которая вышла 15 октября 2015 года, скачали около 2,5 миллиона раз.

Помимо Flappy Bird, Донг Нгуен выпустил такие игры, как Super Ball Juggling, Swing Copters и Fabitalk.

#мобайл

3.1K3.1K открытий
6 комментариев

Я еще не играл, но у меня уже горит моё кресло)

Ответить

а это не тот Донг, который с ума сходил из-за чрезмерного внимания к нему, из-за первой игрушки, и постоянно, то убирал ее с маркета, то обратно грузил?)

Ответить

Вроде он, говорили, что его беспокоило, что люди с ума сходили, но свои 50к зеленых заработал)

Ответить

Это невозможно играть!

Когда релиз в России?

Ответить

я уже играю, прямиком из столицы)

Ответить