В раннем доступе вышла Descenders Next — игра об экстремальных видах спорта в духе Steep
Симулятор сразу попал в каталог Game Pass.
- Descenders Next вышла 21 июля в раннем доступе. Разработкой и развитием игры занимается студия RageSquid, известная по Descenders. Издателем выступает No More Robots.
- В спортивном симуляторе геймеры могут создать своего героя и кататься по четырём локациям на сноуборде или маунтинборде, соревнуясь с ботами или реальными людьми и выполняя экстремальные трюки. По словам авторов, движение доски удастся контролировать благодаря глубокой системе физики.
- Создатели Descenders Next отметили, что каждая из четырёх карт сделана при помощи комбинации процедурной генерации и ручной работы, предлагая игрокам уникальный геймплей с разными ландшафтами и стилями езды. За прохождение биомов и выполнение опасных манёвров выдаются очки и репутация, за которую получится приобрести косметические предметы для персонажа.
- В будущем RageSquid добавит в свой симулятор больше видов спорта и прочий контент вроде локаций, дополнительных многопользовательских режимов и поддержки модов. Авторы считают, что игра пробудет в раннем доступе около двух лет.
- Descenders Next доступна на ПК в Steam, где продаётся по цене 539 рублей с учётом двухнедельной скидки 30%, и на консолях Xbox Series X|S, включая подписку Game Pass.
Трейлер
94 комментария