DLC Claws of Awaji для Assassin’s Creed Shadows выйдет до конца сентября, а игру выпустят «на других устройствах»
Речь явно о Switch 2.
- Глава Ubisoft Ив Гиймо прокомментировал дальнейшие планы на Assassin’s Creed Shadows в финансовом отчёте.
- Руководитель заявил, что сюжетное DLC Claws of Awaji выйдет «до конца квартала». Иными словами, релиз состоится не позднее сентября, а не в октябре, как предполагалось.
- Гиймо также заявил, что Shadows получит «новые версии для других устройств». Речь, скорее всего, идёт о порте для Switch 2, упоминание которого уже заметили на сайте рейтингового агентства PEGI. Его пока не анонсировали.
- В своём отчёте Ubisoft сообщила, что показатели Assassin's Creed Shadows «соответствуют ожиданиям», однако общие доходы за квартал оказались ниже прогнозов.
106 комментариев