Bloodborne на ПК через эмулятор ShadPS4 стал работать с 40-60 fps на видеокартах с 4 ГБ памяти
Теперь можно поиграть и на RX 580.
- Эмулятор ShadPS4 стал обеспечивать от 40 до 60 fps в Bloodborne при разрешении 768p на видеокарте RX 580 с 4 ГБ памяти. Это продемонстрировал автор YouTube-канала ProteinGaming, использовав актуальную версию эмулятора. Он тестировал игру на компьютере с процессором Ryzen 1600 и 16 ГБ оперативной памяти.
- Разработчики исправили утечки видеопамяти, которые ранее вызывали проблемы со стабильностью даже на мощных видеокартах. Благодаря этим улучшениям эксклюзив PS4 стал доступен для игры на широком спектре системных конфигураций, включая устаревшие видеокарты с ограниченным объемом памяти.
- В ролике ProteinGaming можно увидеть, что Bloodborne для эмулятора ShadPS4 по-прежнему работает неидеально. В некоторых местах наблюдаются проблемы с освещением и загрузкой текстур, но критических багов нет.
- Актуальная версия ShadPS4 — 0.10.0. В ней разработчики внесли множество улучшений, которые затронули Bloodborne и другой эксклюзив PS4 — The Last Guardian, до сих пор не портированный на ПК.
- Скачать ShadPS4 можно на официальном сайте программы.
Видео
603 комментария