Как надо стримить мужчинам гайд

Мотивационный пост

Как надо стримить мужчинам гайд

Я стримил больше года и не особо активно, и не предупреждая. Сегодня расскажу чего я добился

У меня не было цели, я просто стримил по кайфу, потому что я люблю играть в игры и болтать, даже без стримов я просто сижу и могу ржать и шутить тыкая пальцем в моник типа ржомба. Поэтому можно и так делать со стримом, не интересовало количество зрителей.

Ведь даже 1 зритель или 50, это не важно главное это делать от души, не клоуничать, играть по кайфу и общаться вот и всё, зависит конечно от ЦА. Ведь если хочешь 8к+ зрилов то ори кричи кривись делай эмоции. А если ты просто чилловый парень который хорошо играет и выдает базу то там будет 25-35 аудитория

Самое главное не ждите быстрых результатов, просто веди стрим по кайфу, всех тех кого ты знаешь они добивались этого тоже не за один год, они старались везде форсится и колабится. Но из 1000 стримаков, только 5-10 могут взлететь. А взлетают каждый по разному и в свой час. Кто то взлетел за счет бабаджи, кто то фортнаит, кто то варзон. А кто то за счет новых игр. Хотя до этого они стримили по 5-6 лет. Тем более иногда проще отучится на врача за 8 лет и добиться больше результатов за 8 лет стриминга.

Как надо стримить мужчинам гайд

Короче ты понял да?

1. Стримить надо по кайфу

2. Не гонись за быстрыми результатами

3. Если тебя за год-два стрима так почти никто и не смотрит, значит ты что то делаешь не так, либо ты просто не интересная личность, без харизмы и играешь не скиллово.

4. Девушкам проще, да. Но и ты не сдавайся. Поставь цель. Стримить ради удовольствия, развивайся там, улучшай качество освещения, камеры.

5. Пить пиво

Я вот за год стрима получил 180 рублей и пока еще не выбрал какую яхту я хочу купить. Но пока думаю отложить яхту и дальше копить на баталфилт 6.

Как надо стримить мужчинам гайд

Ты всего добьешься и всё у тебя получится. Главное не сдавайся и делай это в удовольствие а результат сам придет.

12
5
2
1
21 комментарий