Как потратить 360 баксов в никуда

Как потратить 360 баксов в никуда

Честно я конечно давно потерял верю в Хбокс, но я не думал что они настолько поднимут цены.

А вот и изменения

Как потратить 360 баксов в никуда

у других пока висит старая цена. Может сомной не согласятся, но 360 баксов в год это чет слишком дофига, ещё обрезали дей ван релизы для других подписок, как для бывшего стандарт.

За 360 баксов в год или же 15-20к рублей я лучше в стим задоню и куплю 3-5 ааа фигни с учетом регионалок. Чем буду платить за пасс в котором дай бог 1 бенгер выйдет за сезон. А при таких ценах лично я хочу получать каждый месяц, а не пару раз в год. Не знаю кто щас будет вообще пытаться покупать именно алтимейт, я все также убежден что пк пасс это самое лучший тариф. Единственное майки насколько я понял пытались бывший стандарт приравнять к пк пассу.

game pass premium=pc pass

Но я в этом полностью не уверен.

Крч мой спитч в том что кал какой-то майки выкатили, как не оформлял подписку 2 года так и не собираюсь. Теперь думаю точно можно забыть о релизе пасса в стим. В общем обидно игры гавно сервис говно, консоли годятся теперь только под дешевые регионы и функцию playanywhere.

Грустно

10
1
1
1
65 комментариев