Прошёл Gears of War Reloaded

Скажи мне кто пару лет назад, что Gears of War можно будет пройти на PlayStation, то в жизни бы не поверил. Но теперь я снова прошёл первую часть гирзов, но уже без бесячей плашки Games for Windows Live, а с виброкурочками, динамиком дуалсенса и в более прокаченной графике. Шикарно же.

Прошёл Gears of War Reloaded

Игра всё ещё прекрасна. Всё ещё мясо, всё ещё тестостерон, и всё ещё весело. Фичи дуалсенса процесс сделали ещё более приятным. Откровенно говоря, ради приколюшек сенса и брал диск на плойку. Ну и + как некий артефакт. Это ж как God of war на Xbox.

После прохождения не удержался и взял на бокс 2, 3 части и Judgement. Хочется больше гирзов. Тем более вся прелесть серии уже в последующих частях. Всегда рад их перепройти.

Прошёл Gears of War Reloaded

Если же по самому ремастеру, то конечно он ленивый, не особо нужный и главное его предназначение - банальный порт на PS5. Но я и не против.

Серию обожаю и лишний раз пройти игру снова, но с приколюшками дуалсенса, то почему бы и нет? Тем более после 150 часов в Death Stranding 2 хочется именно таких непродолжительных экшнов на пару вечеров.

Прошёл Gears of War Reloaded

Кстати заметил классную фичу, что заработанные ачивки на плойке автоматом переходят на бокс. Прям как если в стиме берёшь игру, проходишь и там тоже достижения на боксовский акк приходят.

Всё ещё не одна покупка одной игры на все платформы сразу, но всё же классный шаг вперед. Может быть однажды функция Play Anywhere будет работать и на боксе и на плойке. А не только между пк и боксом. Хоть это и очевидная утопия.

Прошёл Gears of War Reloaded
38
12
4
2
2
1
1
1
44 комментария