Вампирская заварушка в Сиэтле: больше часа геймплея Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Некоторые игроки уже начали прохождение и стали делиться видео.
- Издание IGN опубликовало 12-минутное видео с прохождением вступления Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. В ролике можно увидеть, как главная героиня Файр просыпается после многолетнего торпора и пытается понять, что происходит. По выбору игрока протагонист может быть и мужчиной.
- Некоторые игроки уже получили диски с Bloodlines 2 для консолей, что позволило им начать прохождение до релиза. Автор YouTube-канала Keiffy75 Games провёл трансляцию, на которой он больше часа проходил игру.
- В ролике блогер выбирает клан, настраивает внешность персонажа и отправляется на улицы Сиэтла, где сталкивается с первыми противниками. Видео в том числе позволяет оценить боевую систему игры.
Прогулка по Сиэтлу
Фрагмент сражения
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится 21 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Средняя оценка игры на Metacritic и OpenCritic составила 64 балла из 100.
Прохождение пролога на PS5
Больше часа геймплея на PS5 Pro
362 комментария