Это шутка какая-то?

Поддался я веению общественности и сделал то, чего не сделал бы если не сидел на ДТФ. Да, слабохарактерный.

Это шутка какая-то?

Купил я ARC Raiders и мне он понравился, хоть жанр для меня совсем новый, да и в PvP я чуть опаснее табуретки. Вот тильтанул я знатно, задумался о возврате игры

Все круто, красиво, каждое движение завораживает, а звуки мм ты бы их слышал. Много разных интересных ситуаций, если говорить про PvP, то небыло вгресствного столкновения, была только помощь от незнакомых игроков за все 4 часа игры.

Запускал я ее под стрим (ничего не потеряешь если не зафоловишься, мало игровой тематики, много творческой, леплю уродов), были люди которые хотели посмотреть и которым игра действительно была интересна, но почти все посоветовали вернуть игру после того как я открыл вкладку магазина.

Я человек который игры больше любит с художественной точки зрения, красота и атмосфера для меня главнее механик и сюжета. Да и навыки игры оставляют желать лучшего. Думаю многие люди поняли насколько мне важна персонализация перса в игре. Открыв вкладку магазина что же мы увидели, красивые скины с лёгким флером кастомизации, аутентичные и приятные. Да вот стоимость и количество относительно бесплатных смутила, бесплатных всего 2 за бп и 1 за кв, те что в бп каждый элемент кастома типа цвет, шлем открываются отдельно в том же самом бп, а вот платных стоимость которых переваливает половину стоимости игры каждый, а стоимость игры я напомню 3200₽ (ЭТО ШУТКА КАКАЯ-ТО!?), их прям много. На этом моменте ребятки сказали "не", такое присуще free to play играм, некоторые передумали брать игру, по обратной связи понял что принципиально.

Я задумался о возврате, но не надолго, игра мне понравилась и зная себя я куплю 1-2 скина. Знал бы что так будет со стоимостью скинов игру не стал бы покупать, но жалею ли я что купил? Ды нет.

На этом все. Вечером еще поиграю. Если есть советы по игре обязательно пиши.

Всем хорошего дня🤗

8
4
2
1
112 комментариев