Как японец и американец подружились в игре H1Z1

История «международного союза» набрала вирусную популярность в сети.

В H1Z1: King of the Hill, где основная задача сводится к тому, чтобы остаться последним игроком на сервере, двое игроков из Японии и США смогли подружиться. На их историю обратил внимание портал Kotaku со ссылкой на японский сайт Gameover.

Как японец и американец подружились в игре H1Z1

Японский игрок под ником Koumai наткнулся на пользователя из США случайно. Вместо попыток убить друг друга они начали общаться и обмениваться внутриигровыми предметами. Из последующего общения выяснилось, что американец обожает Японию и японскую культуру.

Их история закончилась трагически: во время обмена лутом Koumai был убит другим игроком. После этого американец явно расстроился и с криком «Ты убил Японию!» начал стрелять во всё, что движется.

После этого случая Kounmai опубликовал видео их знакомства с американцем. Ролик набрал 200 тысяч лайков, а хэштег «Майами» (американец живёт в городе Майами) вышел в топы японского сегмента Твиттера.

Позже Koumai выяснил, что игрок из Майами — это стример с никнеймом Demonblades005, и оставил ему сообщение во время прямой трансляции.

Игроки продолжили общение. По словам Demonblades005, он думал, что Koumai собирался убить его. В свою очередь, японец считал, что игрок из Майами собирался отобрать у него весь лут.

После того, как японец и американец продолжили играть в H1Z1, их история набрала вирусную популярность. У них появились фанаты, которые нарисовали несколько фан-артов.

Как японец и американец подружились в игре H1Z1
Как японец и американец подружились в игре H1Z1
Как японец и американец подружились в игре H1Z1

На данный момент Demonblades005 и Koumai вместе стримят.

#фан

55 показов
12K12K открытий
12 комментариев

И снова новости, высосанные из пальца...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будто бы тут строго новостной портал. Да и вообще, в чём проблема? Как будто от того, что кто-то осветил данную ситуацию, весь DTF вдруг резко перестал писать другие статьи.

Ответить

Ну тут хотя бы не постят про развращение учеников и про Карин Сычев как на геймбоме

Ответить

Миленькая новость. Если поднимает настроение, значит не бесполезная чухня :D

Ответить

Хитрый япошка. Однажды он воткнёт нож ему в спину с криком: "За Нагасаки!".

Ответить