Для, горячо любимой мной, Risk of Rain 2 вчера вечером вышло дополнение Alloyed Collective

Скриншот с официальной странички в стим
Скриншот с официальной странички в стим
Обманутые, порабощённые и брошенные, они восстают из обломков павших товарищей, преследуя единственную цель: вернуться домой. Освойте 2 новых выживших и спуститесь в глубины Петрикора V, чтобы бросить вызов величайшему творению Стального Единства.
Описание из steam

Дополнение недоступно к покупке в РФ. На площадках продающих игры можно найти по цене от 350 до 400 рублей.

Скрин из steam
Скрин из steam

Разработчики выпускали обращение к РУ комьюнити, где сожалели что дополнение недоступно в нашем регионе.

Для, горячо любимой мной, Risk of Rain 2 вчера вечером вышло дополнение Alloyed Collective

Напомню, прошлое DLC Seekers of the Storm на релизе имело стоимость самой игры (я тогда купил за 1800) и ломало игру, даже если у вас не было куплено дополнение.

Когда игру выкупили у hopoo games, новые разрабы привязали очень многие события к кадровой частоте. Так же новые элитные монстры имели неадекватное количество хп и неадекватные приросты.

После огромного возмущения сообщества цену DLC снизили, людям купившим ее в стиме, вернули разницу. Спустя некоторое время игру пофиксили.

Взято с официального кагада gearbox на yourube
Взято с официального кагада gearbox на yourube

Новое обновление пока что не трогал, жду вечера, чтоб залететь. Держу кулачки за 1 из своих любимых игр 🤞

Ссылка на дополнение в стиме:

9
5 комментариев